Сферы примения
Версия для печати Главная  / Новости  / Наше предприятие вошло в историю Раменского района!

Наше предприятие вошло в историю Раменского района!

08.09.2023

5 сентября в ДК им. Воровского прошла презентация двенадцатого тома «Книги славы и достижений Раменского городского округа 2022 года», на страницах которого была представлена и история нашей компании, что для нас стало большой честью.

Книга является своеобразной историей о событиях, достижениях, успехах и людях, живущих и работающих в Раменском районе. В этом уникальном издании рассказывается о трудовых коллективах больших и малых предприятий, о детских садах и школах, о работе медиков, педагогов, строителей и фермеров, отдельная глава посвящена истории края, биографиям ветеранов округа.

На презентации было сказано много теплых слов в адрес людей, чьи истории нашли свое место на страницах книги, а также отмечены предприятия, работающие на территории Раменского городского округа и своей деятельностью помогающие району успешно развиваться. Среди них и наша компания.

Книга выходит ежегодно и передается в Российскую государственную библиотеку, в библиотеки Раменского округа, презентуется главам администраций муниципальных образований РФ.

PDF-версия статьи о нас в «Книге славы и достижений Раменского городского округа 2022 года» Все новости

Оставьте телефон и мы перезвоним Вам в удобное для Вас время.

* обязательные для заполнения поля