Сферы примения

Нам 22 года!

01.09.2023

Оглядываясь назад, мы понимаем, какая колоссальная работа была проделана нашей командой, чтобы достичь современного уровня производства и стать востребованным российским производителем профессиональных лакокрасочных материалов.

За это время мы стали командой единомышленников, которая умеет добиваться поставленных целей, преодолевать трудности и находить новые возможности для дальнейшего развития компании.

Залог успеха – непрерывное движение и поиск: мы продолжаем разрабатывать новые продукты, искать и находить новых поставщиков сырья для улучшения качества и свойств наших ЛКМ, расширяем границы наших продаж и т.д.

Как всегда, день рождения нашей компании мы отпраздновали познавательно и весело. Сначала дружным коллективом посетили фабрику мороженого «Чистая линия». Так как мы сами являемся производственным предприятием, то нам интересно было узнать, как же производят всеми любимое лакомство: на каком оборудовании, как выстроены все производственные процессы и т.д.

Ну а завершили праздник в уютном яхт-клубе на берегу Клязьминского водохранилища, где смогли пообщаться друг с другом в неформальной обстановке и поднять бокалы за нашу компанию!

Все новости

Оставьте телефон и мы перезвоним Вам в удобное для Вас время.

* обязательные для заполнения поля